Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Glückwunschkarte", signiert Hans Fronius, im Stein datiert 1960, Lithografie, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |